Les délégués

Liste des Délégués à l’Assemblée Générale de la Mutuelle des Affaires Etrangères et Européennes. Election du 26 mars 2013

SECTION 1 : ACTIFS EN FRANCE (HORMIS LOIRE ATLANTIQUE) ET A L’ÉTRANGER

Délégués

1 – SOUPISON Odile2 – BEUCLER Alain

3 – MENARD Luc

4 – GAY Sylvie

5 – ANGIBAUD Nelly

6 – DELATTE Evelyne

7 – GOUNIN Marie-Laure

8 – JEANGROS Françoise

9 – EGRET Marc

10 – VAILLANT Patrick

11 – MONCHAU Jean-Paul

12 – FLORÉANI Christine

13 – VIDON Jean-Pierre

14 – BRUXELLES-SANTAMARIA Nathalie

15 – VERMEULEN Franck

16 – CAUCHARD Jérôme

17 – OTTOBRINI Isabelle

18 – GROS Christiane

19 – POUCHEPADASS Michel

20 – IMBERT Marie-Odile

21 – GASCUEL Jacques

22 – CHATELAIS Olivier

23 – HOMMERIL Vincent

24 – ROBERT Jean-Marc

25 – CAILLON Catherine26 – EVERAERT Cathy

27 – COLLET Frédéric

28 – MONNIER Josseline

29 – BACAËR Patrick

30 – BLANCHARD Roland

31 – TRONCHE Nicole

32 – ROBERT Jean-Michel

33 – CORDIER Catherine

34 – MARTINEL Jean-Marie

35 – BOURDOIS Jean-Robert

36 – COÏDAN Franz

37 – BONNIN Arnault

38 – CRUMIÈRE Françoise

39 – LORAND Patrick

40 – FAULKNER Françoise

41 – RUCHE André

42 – HERPIN Éric

43 – MORISSON Pierre

44 – JOUANNEM Bruno

45 – LENOIR Jean-Michel

46 – RIZEK Hanane

47 – BONNETTÉE Fabrice

48 – RAUNIER Isabelle

SECTION 2 : ACTIFS DE LA LOIRE ATLANTIQUE

Délégués

1 – BORG-OLIVIER Ludovic2 – ORÇONNEAU Annick

3 – OLIVIER Michel

4 – FERRÉ Alain

5 – CUNY Stéphane

6 – GALLARD Bernard

SECTION 3 : RETRAITES EN FRANCE ET A L’ÉTRANGER

Délégués

1 – DOMINICI Louis2 – CHAUVIN Madeleine

3 – DOIZY Françoise

4 – BRY Alain

5 – LAFOSSE Jean – Pierre

6 – LOTT Francis

7 – TERRAL Jean – François

8 – BOUFFANDEAU Jean – François

9 – LEROUX Serge

10 – OUDIN Françoise

11 – TORRI Paul – Marie

12 – RANCHIN – PAGÈS Lucette

13 – BOS Richard

14 – LOZON Lucienne

15 – FAUVEAU Jacques

16 – MENU Roland

17 – BONNET Christian18 – MÉAUDE Josiane

19 – MONNIER Bernard

20 – DE MARIN DE CARRANRAIS Renaud

21 – SURBIGUET Marcel

22 – PILLET Patrick

23 – HARY Geneviève

24 – PITAULT Aline

25 – MARTIN Jean – Pierre

26 – NGUYEN – KHAC – MINH Michel

27 – AGAR Jacques

28 – FARELL Christiane

29 – MOSTACCHI Jean – Charles

30 – SAHLI Abdelaziz

31 – COLNARD Jean – Pierre

Dans chaque Section, il est établi une liste des Délégués élus, dans l’ordre décroissant des voix.